Unbekannter Miniaturist des 19. Jhdts.
"Bildnis einer Dame" Aquarell auf Papier, hochoval ca. 15 x 12 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |